Résultats du 10 km



1 CABANNES Christophe 33'04'' Astarac Fond Club 18,1
2 LUREAU Frédéric 33'55'' Sportiform 17,7
3 WOJCIK Tomasz 34'44''   17,3
4 MAAZOUZI Hassan 35'06'' Stade Toulousain 17,1
5 GABY Jerome   35'15''   17,0
6 LARROQUE Jerome 37'20'' Xiberotarrak 16,1
7 LALANNE Joel   37'26'' Astarac Fond Club 16,0
8 DUPERRAIN Philippe 37'53'' As Pierre Fabre 15,8
9 ZOCCA Stephane 37'53'' Blagnac Sc 15,8
10 LABESSE Julien 38'19'' Team Rtt Kami7 15,7
11 GALTIER Anthony 38'54'' Cplp 15,4
12 BOISTARD Benoit 38'58''   15,4
13 RISMONDO Pierre-alex 38'59''   15,4
14 MERIC Hugo   39'14''   15,3
15 DIANA Remi   39'31''   15,2
16 THIERRY Alexandre 39'39'' Blagnac Sc 15,1
17 CANO Christophe 39'41'' As Pierre Fabre 15,1
18 BIRBES Marc   39'43''   15,1
19 NOBILET Pascal 39'53''   15,0
20 VON SCHEFFER Clemens 39'56''   15,0
21 AGOSTINI Christophe 40'15''   14,9
22 BOSSARD Anthony 40'16''   14,9
23 CORREIA Oswald 40'31''   14,8
24 AYGAT Nicolas 40'32''   14,8
25 BERTRAND Thomas 40'46''   14,7
26 LAVIALLE Thierry 40'50''   14,7
27 CHAUVIN Mathieu 40'52''   14,7
28 CLAMENS Jean-marc 40'58''   14,6
29 LAMARQUE Bastien 41'00''   14,6
30 COULY Emmanuel 41'07'' Ufolep/balma 14,6
31 DUPEYRON Thierry 41'13''   14,6
32 DELORI Alexandre 41'20''   14,5
33 ALGUACIL Aurelie 41'29'' Team 12 14,5
34 FITTE Sebastien 41'31''   14,5
35 LAINE Richard   41'43''   14,4
36 FERRIER Coralie 41'44'' Team Rtt Kami7 14,4
37 DARIES Jean   41'57''   14,3
38 CARTAN David   41'57''   14,3
39 BRUNEL Nicolas 42'03''   14,3
40 GERARDO Michel 42'03''   14,3
41 BASSI Jean Marc 42'11''   14,2
42 DHEILLY Nassera 42'17'' Blagnac Sc 14,2
43 AVELLAN Pascal 42'24''   14,2
44 TREMOLLIERES Gerard 42'39''   14,1
45 CUOC Philippe   42'41'' Splach Atlhe L Isle Jourdin 14,1
46 PAQUET Jean-francois 42'42'' Splach Athle L Isle Jourdain 14,1
47 LINON Alain   42'43'' Asve Pechbonnieu 14,0
48 PHILIPPPOT Yannick 42'51'' Pass Running 14,0
49 ABADIE Alain   42'56'' Portet Athlétic Club 14,0
50 SIBIEUDE Stephanie 42'58''   14,0
51 PRIBILSI Robert   42'58''   14,0
52 BELGIOINO Eric   43'02''   13,9
53 JUNCA Celianne 43'04''   13,9
54 ROUANET Jean-philippe 43'06'' Splach Athle L'isle Jourdain 13,9
55 SAINT ARROMAN Bruno 43'15''   13,9
56 BEARN Olivier   43'35'' Ca Balma 13,8
57 BOUSCAL Mathieu 43'40''   13,7
58 SOURNAC Maxime 43'45''   13,7
59 PHILIPPON Jean-marc 43'47''   13,7
60 LASCOUX Laurent 43'47''   13,7
61 MAURY Manon   43'50''   13,7
62 ZWOLINSKI Sylvain 43'51''   13,7
63 BERGES Laurence 43'54''   13,7
64 CRESPEL Damien 44'02''   13,6
65 DELBEZ Alain   44'17''   13,5
66 BOUSCAL Nicolas 44'18''   13,5
67 PELISSIER Thibaut 44'22''   13,5
68 LABADIE Christophe 44'22''   13,5
69 GILBERT Antoine 44'34''   13,5
70 FONTAINE Gilles 44'35''   13,5
71 GIRAUD Albin   44'36'' Courir À Seilh 13,5
72 LAFORE Nicolas 44'37''   13,4
73 VOISIN Herve   44'51''   13,4
74 CAZALIS Franck 44'52''   13,4
75 YOUT Cedric   45'02''   13,3
76 BASORA Luis   45'05''   13,3
77 BEDOUET Judicaël 45'05''   13,3
78 IRASTORZA David 45'06''   13,3
79 AFONSO Jean-pierre 45'45'' Blagnac Sc 13,1
80 THOMAS Christphe 45'53''   13,1
81 PRIETO Olivier   45'58''   13,1
82 CRATTELET Jonathan 46'01''   13,0
83 GAUBIL Laurent 46'02''   13,0
84 CHARLE Matthieu 46'13''   13,0
85 GRANDJEAN Gregory 46'25''   12,9
86 TRAMOND François Xavier 46'28''   12,9
87 DE NADAILLAC Henri 46'28''   12,9
88 BERGOUGNAN Jérôme 46'31''   12,9
89 GUTTIEREZ Olivier 46'33''   12,9
90 CAMUS Serge   46'44''   12,8
91 AUZERAL Julien 46'46''   12,8
92 SANGU Thibaut   46'55''   12,8
93 BENAC Tristan   47'02'' Montauban Athletisme 12,8
94 BASTY Alain   47'05'' Asptt Toulouse 12,7
95 DAVID Jean Marie 47'08''   12,7
96 GAUCI Thierry   47'11''   12,7
97 LAPORTE Bertrand 47'24''   12,7
98 DE CAMBIAIRE Antoine 47'30''   12,6
99 BIZARD OLIVIER Olivier 47'43'' Athle Lauragais Olympique 12,6
100 BEGUE Jean Claude 47'55'' Microturbo 12,5
101 VIC Xavier   47'57''   12,5
102 MARCOS Benjamin 48'06''   12,5
103 TROPIS Raphael 48'10''   12,5
104 POISLANE Morgane 48'13''   12,4
105 LATORRE Sandrine 48'20''   12,4
106 SOUQUIERES Jean Francois 48'38''   12,3
107 BRUNEL Laurent 48'39''   12,3
108 ROUS Karine   49'04'' Asve Pechbonnieu 12,2
109 GEZE Lionel   49'11''   12,2
110 FIEDLER Maximilian 49'25''   12,1
111 GRANIER Francois 49'29''   12,1
112 HUCLIER Pierre Henri 49'35''   12,1
113 FROIDEFOND Christian 49'41'' Pbac 12,1
114 DESCAMPS Herve 49'43''   12,1
115 GELADE Mathieu 49'48''   12,0
116 DEBRACH Frederic 49'52''   12,0
117 COUCOUREUX Julien 49'58''   12,0
118 FERNANDEZ Norbert 50'01''   12,0
119 VIGNERES Laurent 50'03''   12,0
120 CABAL Benjamin 50'05''   12,0
121 MIGNON Hervé   50'05''   12,0
122 SOUILLÉ Emmanuel 50'06''   12,0
123 GOURET Jean Francois 50'14''   11,9
124 RODRIGUEZ Emmanuel 50'15''   11,9
125 HENNERO Luc   50'24''   11,9
126 MONTAL Marc   50'26''   11,9
127 CARTEAU Roger 50'37''   11,9
128 AVELINE Youri   50'38''   11,8
129 EVEN Thierry   50'42''   11,8
130 ROUSSEL David 50'53''   11,8
131 PALADE Vincent 50'57'' Association Laurette Fugain 11,8
132 GUIBAUD-REY Isabelle 50'58''   11,8
133 PALLEROLA Regis 50'59''   11,8
134 CARELLE Laurent 51'12''   11,7
135 PALOS Thierry   51'19''   11,7
136 DOUGNAC Guy   51'23''   11,7
137 PAGES Marlene 51'26''   11,7
138 DREUILH Philippe 51'31''   11,6
139 LE CAR Isabelle 51'33''   11,6
140 SANCHEZ Sébastien 51'34''   11,6
141 GUIBAUD Thomas 51'42''   11,6
142 PAL Jean Francois 51'49''   11,6
143 THEDIE Franck   51'50''   11,6
144 LECONTE Philippe 51'52''   11,6
145 REY Andre   51'55''   11,6
146 MARIE-LUCE David 52'04''   11,5
147 DURET Cyrille   52'05'' Courir À Seilh 11,5
148 FERNANDEZ CIURANA Ricardo 52'08''   11,5
149 COT Christian   52'24''   11,5
150 CROS Gilles   52'27''   11,4
151 DELAHOUSSE Maylis 52'59''   11,3
152 GEORGIS Xavier 53'14''   11,3
153 KOTRAS Jean Yves 53'25''   11,2
154 BUOSI   53'33''   11,2
155 MAGNABAL Matthieu 53'34''   11,2
156 BLASER Julien   53'41''   11,2
157 LANASPEZE Guillaume 53'44'' Blagnac Sc 11,2
158 MACHETO David 53'48''   11,2
159 OUBRIL Laurent 54'12''   11,1
160 BASTERRICA Manuella 54'24''   11,0
161 BRULÉ PICHON Veronique 54'25'' Courir À Seilh 11,0
162 DEVAUX Pierre   54'26''   11,0
163 GAGNEUX Amandine 54'31''   11,0
164 GAGNEUX Daniel 54'53''   10,9
165 THERON Bernard 54'53''   10,9
166 DUPUY Laure   54'57''   10,9
167 SOUNAC Lionel   55'27''   10,8
168 LESUEUR Alain   55'34''   10,8
169 AMOUROUX Henri 55'45''   10,8
170 MOINEAU Kathleen 55'49''   10,7
171 DIXON Pauline   55'51''   10,7
172 BUAZY Cathy   55'58''   10,7
173 TERRISSE Kathleen 55'58''   10,7
174 DELRIEU-MAURY Marie-françoise 56'02''   10,7
175 PASINATO Isabelle 56'04''   10,7
176 COUZINET Amaury 56'19''   10,7
177 SKWAREK Anne Laure 56'19'' Courir À Seilh 10,7
178 CORNUAU Pierre 56'26''   10,6
179 GUENIFA Nadia   56'26''   10,6
180 PICHON Olivier   56'38'' Les Cloches Pieds St Sulpice 10,6
181 MARANDET Christophe 56'39''   10,6
182 TOURON Jean Marc 56'42'' Cepet Running Club 10,6
183 WATRELOT Jean Marc 56'54''   10,5
184 MIENS-ALLEMAND Sandrine 56'55''   10,5
185 COMMENGE Cathye 57'03''   10,5
186 OLIVIERO Nadege 57'14''   10,5
187 TILLIER Jean-claude 57'15''   10,5
188 FREZZA Didier   57'35''   10,4
189 DUHAMEL Mathilde 57'38''   10,4
190 CANEZIN Gerard 57'41''   10,4
191 PEGARD Sandrine 57'43''   10,4
192 MEYER Philippe   57'47''   10,4
193 DUPUY Perrine   58'01''   10,3
194 MAGNABAL Grégory 58'02''   10,3
195 GUBIAN Caroline 58'38''   10,2
196 DETCHART Jonathan 58'53''   10,2
197 BERGOUNHOU Henri 58'56''   10,2
198 MONBLANC Ludovic 59'05''   10,2
199 MONESTIER Christel 59'21''   10,1
200 ETTINGER Eric   59'21''   10,1
201 OUSSET Geoffroy 59'49''   10,0
202 OUSSET Jean Louis 1h00'00'' Velo Club Gagnacais 10,0
203 BINET Veronique 1h00'01''   10,0
204 SOLDEVILA Mireille 1h00'01''   10,0
205 DANGLARD Karine 1h00'27''   9,9
206 FLECHE Jean Jacques 1h00'30'' Splach Athle L'isle Jourdain 9,9
207 BOUCHET Sophie 1h00'59''   9,8
208 LABARRRIERE Stephane 1h01'03''   9,8
209 CASTELLA Thierry 1h01'08''   9,8
210 AUZOU Vincent 1h01'12''   9,8
211 DUHAMEL Thierry 1h01'22''   9,8
212 LAGARDE Emmanuelle 1h01'42''   9,7
213 BOUHYER Didier 1h02'09''   9,7
214 REY Christian   1h02'12''   9,6
215 COCHETEUX Chantal 1h02'12''   9,6
216 POTTIER Caroline 1h02'50''   9,5
217 GARCIA Jean Luc 1h02'50''   9,5
218 RIBET Magali   1h03'00''   9,5
219 VIDAL Valerie   1h03'05'' Rca 9,5
220 PRANGER Carole 1h03'31'' Decathlon Fenouillet 9,4
221 FREJABIE Jérôme 1h03'33''   9,4
222 AUBRY Laetitia   1h03'35''   9,4
223 SIDIBE Fatouma   1h03'53''   9,4
224     1h04'04''   9,4
225 FREJABIE Fanny 1h04'24''   9,3
226 QUERSIN Eric   1h04'24''   9,3
227 QUERSIN Carole 1h04'31''   9,3
228 BRULÉ François 1h04'55'' Courir À Seilh 9,2
229 SOLOMAS Cathy 1h04'55''   9,2
230 LESCURE Colette 1h04'58''   9,2
231 GUIBAUD Alain   1h05'35''   9,1
232 MATHEAU Géraldine 1h05'51''   9,1
233 SEGOUFFIN Christine 1h05'51''   9,1
234 BOUSCAL Marie 1h05'51''   9,1
235 CHAPELLET Sophie 1h06'25''   9,0
236 GISCARD Corinne 1h06'25''   9,0
237 MARGOT Laurent 1h06'54''   9,0
238 BERTAUD Laurence 1h06'59''   9,0
239 SOMAZZI Silje   1h06'59''   9,0
240 BERGER Camille 1h07'02''   9,0
241 RATEL Bruno   1h07'10''   8,9
242 PY Anne Sophie 1h11'01''   8,4
243 BOUYSSOUNOUSE Patrick 1h11'01''   8,4
244 IDJELLIDAINE Sophie 1h11'29''   8,4
245 GOBBO Marjorie 1h11'30''   8,4
           
           
           
Nb de résultats : 245 (182 hommes, 62 femmes)  
Version imprimable Version imprimable | Plan du site Recommander ce site Recommander ce site
© Faurent Alain Contact: 0637997539